Мозаичная штукатурка MOZATYNK-S 050 Kreisel

  • Мозаичная штукатурка MOZATYNK-S 050 Kreisel
  • Производитель: Kreisel
  • 8099.52р.

— или —

Утепление фасада под ключ

Доставка продукции на объект

Можно вернуть неиспользованный материал

Акриловая мозаичная штукатурка Крайзель. 

Штукатурная масса предназначена для выполнения фактурных декоративных штукатурок, готовая к применению, производится на основе водной дисперсии акриловой смолы с однофракционным цветным заполнителем. Не содержит аммиака и органических растворителей. После затвердевания водо- и морозостойкая. Отличается очень высокой адгезией, цветостойкостью, высокой механической прочностью, стойкостью к смыванию, скоблению, стойкостью к атмосферным воздействиям.

Применение

Масса предназначена для ручного выполнения декоративных, фактурных штукатурок на бетонных, цементных и цементно-известковых грунтовочных штукатурках, гипсовых штукатурках, гипсокартонных и гипсоволокнистых плитах, а также на армирующем слое в системах утепления наружных стен зданий. Подходит для внутренних и наружных работ. Применяется для выполнения декоративных поверхностей цоколей, балконных балюстрад, элементов ограждений и т. п., а внутри зданий – коридоров, лестничных клеток, выставочных помещений и т .п. Смесь не следует наносить на известковые и термоизоляционные штукатурки.

Параметры
Нормативный документ AT-15- 5614/2002
Расход: 1,2 мм ок. 3,2 кг/м2 1,8 мм ок. 4,7 кг/м2
Упаковка Пластиковое ведро 25 кг на поддонах по 33 шт.
Хранение До 12 месяцев от даты изготовления в сухом месте, в не поврежденной заводской упаковке при температуре от +5С до +25С.
Технические данные
Категория Товаров Мозаика
Объемная плотность около 1,75 г/см3
Состав водная дисперсия акриловой смолы, натуральный или окрашенный заполнитель

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Заказать звонок

Мы перезвоним вам в ближайшее время

Напишите нам

Наш менеджер свяжется с вами